Logo D. Studer Treuhand GmbH

Über uns

d. studer treuhand gmbh

Seit über 35 Jahren betreuen und beraten wir erfolgreich unsere Kunden am Standort in Affeltrangen. Als Familienunternehmen erbringen wir professionelle Dienstleistungen in den Bereichen Treuhand, Öffentliche Körperschaften, Steuerberatung, Unternehmensberatung, Immobilien und Vorsorge. Rundum gut beraten: Als Kunde stehen Sie bei Studer Treuhand im Mittelpunkt. Vertrauen Sie auf langjährige Erfahrung und Kompetenz. Wir freuen uns darauf, Sie persönlich kennenzulernen!

Studer Treuhand

Unser Team

Platzhalter Portrait Mitarbeitende Website Studer Treuhand

Berger Janine

Mandatsleiterin
janine.berger@studer-treuhand.ch

Platzhalter Portrait Mitarbeitende Website Studer Treuhand

Gjetaj Fran

Mandatsleiter
fran.gjetaj@studer-treuhand.ch

Platzhalter Portrait Mitarbeitende Website Studer Treuhand

Gschwend Thomas

Mandatsleiter
thomas.gschwend@studer-treuhand.ch

Platzhalter Portrait Mitarbeitende Website Studer Treuhand

Schegg Claudia

Sachbearbeiterin
claudia.schegg@studer-treuhand.ch

Platzhalter Portrait Mitarbeitende Website Studer Treuhand

Studer Hermann

Stv. Geschäftsführer
hermann.studer@studer-treuhand.ch

Platzhalter Portrait Mitarbeitende Website Studer Treuhand

Studer Damian

Geschäftsführer
damian.studer@studer-treuhand.ch

Platzhalter Portrait Mitarbeitende Website Studer Treuhand

Zwick Céline

Assistenz
celine.zwick@studer-treuhand.ch

Seit 1984 für Sie da!

Unsere Geschichte