Logo D. Studer Treuhand GmbH

Über uns

d. studer treuhand gmbh

Seit über 35 Jahren betreuen und beraten wir erfolgreich unsere Kunden am Standort in Affeltrangen. Als Familienunternehmen erbringen wir professionelle Dienstleistungen in den Bereichen Treuhand, Öffentliche Körperschaften, Steuerberatung, Unternehmensberatung, Immobilien und Vorsorge. Rundum gut beraten: Als Kunde stehen Sie bei Studer Treuhand im Mittelpunkt. Vertrauen Sie auf langjährige Erfahrung und Kompetenz. Wir freuen uns darauf, Sie persönlich kennenzulernen!

d.studer treuhand gmbh • Treuhand • Steuern • Beratung

Studer Treuhand

Unser Team

Janine Berger • d.studer treuhand gmbh

Berger Janine

Mandatsleiterin
janine.berger@studer-treuhand.ch

Fran Gjetaj • d.studer treuhand gmbh

Gjetaj Fran

Mandatsleiter
fran.gjetaj@studer-treuhand.ch

Thomas Gschwend • d.studer treuhand gmbh

Gschwend Thomas

Mandatsleiter
thomas.gschwend@studer-treuhand.ch

Claudia Schegg • d.studer treuhand gmbh

Schegg Claudia

Sachbearbeiterin
claudia.schegg@studer-treuhand.ch

Hermann Studer • d.studer treuhand gmbh

Studer Hermann

Stv. Geschäftsführer
hermann.studer@studer-treuhand.ch

Damian Studer • d.studer treuhand gmbh

Studer Damian

Geschäftsführer
damian.studer@studer-treuhand.ch

Céline Zwick • d.studer treuhand gmbh

Zwick Céline

Assistenz
celine.zwick@studer-treuhand.ch

Erfolgreiche Zusammenarbeit

Financial Architects Logo
Lakefield Partners Logo

Seit 1984 für Sie da!

Unsere Geschichte